Я бы предпочел GT
проездив сезон на дешевом двухподвесе, убедился в том, что нормальных дешевых двухподвесов не бывает
вот инструкция
попробуй починить сам, а потом уже паникуй)
снять, разобрать , почистить, смазать, собрать
veloreal.ru и www.mag-russia.ru ?
13, так и есть
Имена участников (разделяйте запятой).