нормально, можно брать) если рама удобная, то бери, а навесы меняются)
может он имел в виду 25к.руб?
если и с бюджетом не напряг, то вот
залей вд-40 и крути посильнее, они могут очень крепко сидеть
ээ.... а камеру новую купить ?)
если прыгаешь, то больше трех не качай, у самого так же, накачал до четырех и хана...
нефиг до 4-ех качать, много. 2.5-3.5 норм
На все стерны цена неадекватная, сам год назад взял , мог и намного лучше за 15к взять,. Не бери велосипеды в спортмастере!
слил, налил новой, прокачал... профит! Она усилие полное дает, а трос деформируется(растягивается), что не дает полного усилия на торможение
гидравлика лучше)
Втулки с динамо, может это? p.s. cube с динамо
почти из Тюмени)
у меня тоже есть проблема: диск кривой...
Cannondale
что можно? банни хоп можно
в этих я катаюсь, первый цвет
аморт всегда лучше, если ее можно заблокировать)
характеристики хорошие для такой цены
Вот бы заиметь такое) Мне интересно, как идет цепь в тандеме:confused:
выжимки универсальные, сам справишься:rolleyes:
Имена участников (разделяйте запятой).