Мои мысли о вело цепи

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем dialain, 29 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    dialain

    dialain Начинающий

    Рег.:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Беларусь
    Байк:
    Аист
  2. ADS

    ADS

     
  3. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    dialain,
    Не критики ради:
    Такое длинное видео, здорово когда человек хочет поделится опытом, но не в этом случае. Нужно сценарий писать, знать как что называется а не придумывать названия пинам и прочим составным частям цепи названия : "стаканы,пластины" радует что всё вышеперечисленное не называется ёмким русским словом х....ина.
    Не злорадствую, просто сам дома после велотравмы сижу и как не воспользоватся ситуацией,11 минут из жизни на ветер выкинуть :)
     
    sho-di нравится это.
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Olegkorjov, вообще посты ТС всегда отличались смысловой нагрузкой... Все темы созданные ТС- ом , успешно удалялись, т.к. не несли ничего кроме не очень скрытой рекламы каких -то средств для покраски.
     

Поделиться этой страницей