в любом случае нужно все менять, 10сп цепь уже, зубья тоньше, рамка переклока переднего уже в любом случае нужно все менять, 10сп цепь уже, зубья тоньше, рамка переклока переднего уже
с 8 на 9 Приветствую всех. У меня вот тоже возникла мысль поменять кассету с 8 на 9. Вопрос: систему (с другим количеством зубьев) мне тоже менять или нет необходимости? Т.к. цепь, я думаю, будет тоньше, чем для восьми скоростей, следовательно, может и передние звезды не подойти? Или как, подскажите?