Добрый вечер. Хочу влиться в течение. Возраст подошел в плотную к 24, все больше мыслей о здоровье. Но это все лирика. Выбор мой пал, отчасти благодаря штудированию велофорума, на марку GT, а конкретно на модель GT Avalanche 2.0 (2009) Вот http://trial-sport.ru/goods/51516/387731.html Рядом пристроился его старшОй брат ava 1.0 (2009) Вот http://trial-sport.ru/goods/51516/387729.html Различия в цене, как видно, порядка 6000 рублей и даже больше. Стоит ли такая переплата такого велосипеда? Настолько ли отличается оборудование между ними? Сам я катался в детстве на кроссе (неубиваемый велосипед), потом пару раз на отцовской мериде. На этом мой обширный опыт заканчивается. Велосипед покупаю в основном для асфальтовой езды, ну возможно с редкими авантюрами.
разница существенная... на том,что дороже и навеска стоит на несколько классов выше, и вилка интереснее и тд вопрос только в том,нужно ли это всё на асфальте... разницы особо не почувствуешь наверно при езде,но если жаба не душит - можно и старшого брать,так сказать с запасом прочности,на все случаи жизни