Украли Comanche pony fs номер рамы-G0.....73 23.06.2014 КИЕВ по ул.Марины Цветаевой 10\87-с 10:10по11:15 был украден подростковый велосипед (Comanche pony fs )из общего коридора под замком. с\н G0******73-красно-стального цвета. если кто-то владеет хоть какой нибудь информацией помогите за вознаграждение. инфа может быть хоть видео с авторегистратора. ЦВЕТ:красно -стальной как на фото. дополнительно была установлена диодная передняя фара (чёрного цвета) подкрылки -передние и задние металлические педали-чёрные нет пластикового декора на задней звёздочке могут быть провода и крепление велокомпьютера резина-задняя новая-передняя почти лысая стояночная ножка крепилась возле узла педалей на раме подстаканник. в парадном консерж по записи -были из чужих мастера воли кабель милицию вызывали за неделю даже не позванили папе велик был пристёгнут к другому детскому моей сестры-но воры мастерски их вынесли на два этажа в низ и разломав замок мой похитили ,а сестры велик бросили. помогите,хоть советом,как его можно найти-мне он очень помогал держать сахар в норме,при моём заболевании!? СПАСИБО! контакты для связи:ЛИЧКА
Алла97, номер телефона потрите из поста плиз! А по поводу поиска,копите на новый вел деньги,ходите в тренажёрку на крайний случай. Очень жаль что унесли коняшку....
По предыдущим кражам,заметил тенденцию.Киев город воров вело!!!Жаль,что не хотят самим зарабатывать.А уидет конь скорее всего за деньги скупщикам.Но ладно взрослые!!!Подросковые варуют.Какой КОНЧИТОЙ надо быть,чтоб у ребенка отнять или украсть!!!!
Друг купил вел в Харькове, был пристегнут прямо около баскетбольной площадки, все было хорошо, вел на видном месте, пол дня играли и как только на 15мин отошел, вернулся и пусто. Новый вел. Под боком. В 10-15 метрах. На открытом месте, в зоне видимости...