ВЕЛОКОМПЬЮТЕР HQBC QTEMP помогите настроить

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем oleg_mt, 19 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    oleg_mt

    oleg_mt Начинающий

    Рег.:
    11 май 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Ворошиловград
    Байк:
    *Ghost Cross 5500
    Достался мне по наследству Велокомпьютер HQBC QTEMP W 17-ф беспроводной черный
    [​IMG][​IMG]

    http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=15307

    Судя по описанию, вот его возможности.
    собенности:

    17 функций
    текущая скорость разобрался
    средняя скорость разобрался
    максимальная скорость разобрался
    сравнение скоростей не пойму как настроить
    настройка для двух велосипедов не пойму как настроить
    пройденное расстояние не пойму как настроить
    пройденное расстояние за один день не пойму как настроить
    время в пути разобрался
    количество израсходованных калорий не пойму как настроить
    индикатор низкого заряда батареи разобрался
    автоматический поиск устройств не пойму как настроить
    автоматическое включение / выключение разобрался
    температура разобрался
    режим сна не пойму
    беспроводная передача - все сигналы от датчиков к компьютеру передаются в цифровой кодировке разобрался
    водонепроницаемый, с большим, легко читаемым дисплеем и подсветкой не пойму как настроить
    в качестве источника питания используется батарея CR2032 (в комплекте)
    цвет: черный

    Вообщем меня пока интерсуют основные функции с которыми я не могу разобраться
    Как сбрасывать и настраивать суточный и общий пробег
    Как включить в нем подсветку
    Пожалуйста поделитесь инфо или инструкцией..
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    а в гугле нету вобще ничего что ли? :\
     
  4. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Гугыл ? Не пойму как настроить.
     
  5. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ну ты и лентяй. Гугл за 0,29 сек нашел инструкцию. )))))

    На, держи. Надеюсь функциями копи-паст из pdf в какой нибудь онлайн переводчик ты владеешь. Дело 3-х минут. :)
     
    oleg_mt нравится это.
  6. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Dmitry_30,
    Жди сей час последует, а как из пдф в текст перевести. :)
    А где акробат ридер скачать? А чё такое акробат?
     
  7. TopicStarter Overlay
    oleg_mt

    oleg_mt Начинающий

    Рег.:
    11 май 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Ворошиловград
    Байк:
    *Ghost Cross 5500
    Спасибо. Та гуглил вроде как....
    найти не смог. С акробатами разберусь думаю...
     

Поделиться этой страницей