Посоветуйте Кросс кантри до 30000 руб

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем invox, 4 май 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    invox

    invox Начинающий

    Рег.:
    1 май 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Прошлое лето ездил на Трек 3900, на это решил взять что то посерьезнее и посолиднее. Желательно говорить +/- моделей. К фирмам-изготовителям предрасположений нет.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    invox

    invox Начинающий

    Рег.:
    1 май 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  4. Vikont

    Vikont Начинающий

    Рег.:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Киев
    Качественная картинка:D
    В велосипедах я не разбираюсь, поэтому лучше промолчу.
    А советчик из меня как альпинист с лопатой.:eek:
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Навес на мериде очень даже,но смущает вилка.Как то не серьёзно Gila на обвес shadow и deore.Исходя из того как на сайте http://www.rst.com.tw/ct/product/product.jsp идет градация то Gila ниже чем та же Omega,то какое там нах... масло???Или я опять что-то не понял......
     
    invox нравится это.
  6. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Вот еще пара вариантов от мериды:
    http://www.velopiter.ru/view/velo/1894.htm - здесь уже вилочка воздушная- на мой взгляд получше будет, обвес от sram
    или вот
    http://www.velopiter.ru/view/velo/1896.htm - вилочка тоже воздушная, но оборудование от shimano
    Все предложенные версии, на мой взгляд вполне достойные за 30000.... А если как я посмотрю ты велосипеды меняешь каждый год, то может посмотреть что-то побюджетней стоит??????
     
    invox нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    invox

    invox Начинающий

    Рег.:
    1 май 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Игорь83,
    Думаю покупать года на 3-4
    вот этот возможно будет лучший выбор http://www.velopiter.ru/view/velo/1896.htm


    А если от других вендоров?
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    бери 700 и не парься,если велик берется на 3-4года без апгрейдов,то это лучший вариант.
     
    invox нравится это.
  9. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    насчет на 3-4 года- это больше зависит от того как катать собираешься..... Убить можно все что угодно..... Из других брэндов, на мой взгляд все будет несколько подороже.... Но раз просишь, то получи и распишись:D
    Очень хвалят эту модель:
    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/452445.html
     
    invox нравится это.

Поделиться этой страницей