Доброго всем дня. Встала очень удручающая проблема. Как поставить переклюк 5-6 звездочный на простую туристовскую кассету с 4 звездами. Проблема в том, что H болт не упирается в носик блокировки. Между ним и носиком около 2 миллиметров зазора, которого хватает что бы цепь слетала с самой большой звезды ((((
Ух, блин, ты и задал задачку Я, да и наверное большинство здешних постояльцев тех лисапедов не застал. Попробуй спросить еще на веломании, там вроде есть целая ветка по ХВЗ.
можно как вариант купить кассету на 5-6 звезд, трещётку тоесть. Она накручивается вроде без проблем на ХВЗ втулки, но этот момент лучше уточнить тут http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=31&sid=6e08167f2e98648a561cf6400809e050 Ещё приходит мысль поставить шайбу между петухом и переклюком если болт позволяет
Шайбы стоят 2. Это максимальный запас для родного болта. Но вы меня на мысль натолкнули. У меня остался родной туристический болт. Он по размерам раза в 4 больше (длиннее) так может просто больше шайб поставить? Но вот проканает ли, вот в чем вопрос ( p.s. http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=126753