Украли Cube AMS Comp 100 2011

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем Sawbona, 31 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Sawbona

    Sawbona Начинающий

    Рег.:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube Ams Comp
    В 12 и 13 годах такой расцветки не было... Все в черный норовят покрасить.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Да круто тебе не повезло. А мы тож купили машину на базаре за 120 рублей. И сами увидели, что явно перебиты номера на движке. И мент тож заметил и отправил на экспертизу. Уже было без 15 минут пять и сказали, что мы торопимся. Пару штук им кинули, чтобы поскорей проверили и они нам все оформили. А машина из двух частей оказалось сварена. Передняя часть - красного цвета, задница - синего. В этом году только от нее избавились... Слава Богу.
     
  4. ekzent

    ekzent Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Cube analog 26
    Сегодня покатал и сделал пару фото...
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Понимаю, что ценность этих байков копеечная, но в разгар лета были и подвесы мерида подобным образом прикованы месяцами, а сейчас сезон заканчивается на улице дожди и +2, +4 ))
     

Поделиться этой страницей