Стоит выбор между Kona Kele http://goo.gl/FjT03 и Merida 20md http://goo.gl/6GNYO . В Мериде не понравился внешний вид, покрашена плохо, краска плохая блестящая ,выглядит дешево. Кону не видел вживую. Ну это что касается внешнего вида. Ни на каком из них не ездил. По этому спрашиваю совета , может стоит посмотреть еще на какие модели. Помогите с выбором, можно указать модель и в этом магазине. Может быть Агрессор http://goo.gl/YPTr3 В обвесах, тормозах и тд ничего не понимаю практически, только на уровне интернета))) Первый велосипед, из нормальных))) Применение- Город, лес, речка, пьянки, девки... И кстати как с ростовкой на этих машинах? Я 178, по формулам чистые 18 дюймов. На эту цифру и ориентироваться?
Psycho, Да это шутка была)))... Свое мнение лучше выскажи в тему... Тут вот такой аппарат еще посоветовали http://goo.gl/LIkI6
Psycho, Вот и продавец советует тоже Kona Kele, хотя по обвесу Элемент вроде бы получше, тормоза, переключалка. А какие плюсы у Kona? Просто смотрю ими мало кто владеет и мало популярны в массах.
Andnet, кона это известная марка с мировым именем, элемент это не понятно что. пишут, что тэстируют в швейцарских альпах. но что это меняет? стэлс тоже можно затащить в альпы и написать об этом на раме, но лучше от этого не станет.
Psycho, А что скажешь по поводу марки GT конкретно предлагают Агрессор 2 за 14000 http://goo.gl/NhalM, 3 недели после покупки, стоит ли на него посмотреть? По сравнению с Кона. На много ли обвес хуже? И как вообще эта марка по качеству и надежности? И за сколько его можно взять чтоб не прогадать, попробую поторговаться. Наверно замучил вопросами)))
Psycho, Еще раз, взвесив все за и против, заказал Cube AIM 26. Да тормоза - не диски, но думаю мне будет достаточно на первое время, а возможность поставить диски там есть. Выглядит супер. Тем более в спортиве акция идет продают за 13500, взял. Как считаешь , хороший выбор? ПС. О уже 13900, и полдня не прошло.
Psycho, Благодарю, что откликнулся на вопросы. Итак уже голова пухнет от грипсов, аливий и кассет с шатунами.)))