Посоветуйте зеленому новичку !

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Youra_ha, 12 апр 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Youra_ha

    Youra_ha Начинающий

    Рег.:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    подмосковье
    Байк:
    Merida Matts 80-V
    Всем привет!
    Загорелся покупкой велосипеда, полазил по форумам и интернет-магазинам, но так до конца и не понял, что мне больше подойдет?
    Чего хочется:
    - велосипед, на котором одинакого хорошо можно ездить как по несложным маршрутам в лесу, так и на трассе с хорошей скоростью;
    - какой диаметр колес 26" или 28" больше подойдет. Мой рост 186см, вес 105кг. Размером рамы вроде ясно - 20".
    - рама желательно зелого с черным цвета. Видел прошлых лет такие Merida.
    - бюджет 20000р.
    Вроде все ... заранее спасибо!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    В каком городе покупать будете и тип лясопеда скажите.И ещё:б/у или новый?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Youra_ha

    Youra_ha Начинающий

    Рег.:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    подмосковье
    Байк:
    Merida Matts 80-V
    Покупать в Москве, новый.Тип не знаю, больше всего, думаю, гибрид мне бы подошел.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    В Москве много i-net магазинов где можно найти велосипед по приемлемой цене.Главное чтоб он был в наличии и оплатить его можно на месте.У меня знакомый москвич так себе брал,скидка 30% от розничной.Если получится с ним связаться то может и поможет.
     
  6. Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    Хардтейл тебе нужен.. я вот такой себе под такие же цели беру http://www.velosite.ru/viewitem/22952/
    нуууу, буду брать, всмысле)) Вот гитару продам и возьму)))
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Действительно отличный аппарат.А гитару жаль.
     
  8. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Ну уж коль пошел такой разговор, то скажу что я себе выбрал- http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y=10&p1=&p2=&ex=0&sr=0&f=TFS XC&m=48&b=36&a=w&id=26856 Прошлогодних моделей в наличии не нашел (об интернет-магазинах речь не идет- стремновато как-то). И соглашусь, что скорее всего тебе нужен хардтреил...
     
  9. TopicStarter Overlay
    Youra_ha

    Youra_ha Начинающий

    Рег.:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    подмосковье
    Байк:
    Merida Matts 80-V
    Всем спасибо за помощь. Купил Merida Matss TFS 80-V (2010).
     

Поделиться этой страницей