Выбор гибрида. 24-28к

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Hitrec, 9 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Hitrec

    Hitrec Начинающий

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Ставрополь
    Байк:
    Stels Navigator 830
    Нужен гибрид с амо вилкой.
    На примете 3 модели
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9356967&hid=91529 заинтересовал пружинно-масляной вилкой.
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9260478&hid=91529&show-uid=965170413680950471 Внешне понравился +цена +можно купить в магазине города.
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8478571&hid=91529&suggest=1 Вроде как не плохое навесное оборудование.
    Собственно вопрос будет ли пружинно маслянная вилка лучше эластомерной или она не стоит переплаты в 4-5к и взять обычную эластомерку и через сезон заменить(если будет жестко) на нормальную вилку за 10-15кк.
    И По кубу вопрос что там за вилка не совсем понятно в описании.
    Также буду очень признателен за ваши варианты Гибридных хардтейлов в районе 25-28к с оптимальным сочетанием цена/навска.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Ссылки не пашут.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Hitrec

    Hitrec Начинающий

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Ставрополь
    Байк:
    Stels Navigator 830
    Извиняюсь, исправил.
     
  5. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Рег.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    мне лично куб нравится
     
  6. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    у кубов тормозилки получше
     
  7. TopicStarter Overlay
    Hitrec

    Hitrec Начинающий

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Ставрополь
    Байк:
    Stels Navigator 830
    Спасибо за отзывы, но можно какое-нибудь общее мнение по велосипеду, а не по отдельному компоненту? Говорят что вилки у них особо отличаться не будут, тут больше вопрос есть ли в 1 и 3 велосипеде что-либо за что можно переплатить 3-4к сверху.
    Ну и может вы какие модели посоветуете?
     

Поделиться этой страницей