Всем привет. Неделю назад собрал данное чудо, валялось в сарае 4-5 лет. Интересно было бы узнать название, может получилось бы найти оригинальные детали. Заранее спасибо.
Casper, Снимаю порчу по фото вашего велосипеда. : ) Ну а если честно уважаемый, в Китай вам дорога предстоит, это чудо от туда. В шаолине монахи в свободное время от обучения, на коленке собирают это дело. Не тратьте денег купите вел с именем. И желательно с фамилией. GT. Пример хорошего имени и фамилии. Вот ссылка http://lmgtfy.com/?q=рейтинг+велосипедных+брендов
При регистрации же сам написал no name. Но если память не изменяет это финская компания бред тоже зарегин, к счастью или нет не знаю : ) По татарски как нить его и назови Алга Limited Edition. Или Джёк Name. Я по татарски полагаю будет ИИёк (правильно?) Если нет то поправь. Но а по чеснаку не обижайся, вид велика вселяет ужас, сегодня был в магазине мальчик лет 13 притащил подобное чудо вилка пополам лопнула на ходу. Если дорого здоровье ребёнка, лучше никакого чем такой. Слава богу не покалечился, я про мальчика, и рядом как водится мама была, которая претензий не предъявляла. Поскольку вел был не в этом магазине куплен. А недоумевала почему его не хотят отремонтировать. Благородный такой гнев, так что... Ну решение по любому за вами. Взвесьте все за и против. И .......
Ну нашли же тему для прикола ))) Годный велик, на данный момент ездит легко как ветерок )) Да я если честно не велолюбитель, тесть хотел его выкинуть, у меня интерес появился перебрать его и поставить так сказать на ноги. Да и не много он весит, хотя по современным меркам может и не мало. Раз уж все считают что это ужас, наверное только тросики поменяю и налажу переключение передач на заднем колесе и все на этом. Всем спасибо! =)