Есть стелс фокус с разбитым задним амортом все прочее ок пока думаю но крепко о переносе навеса на новую хт раму вот уже подобрал кое что и мне нужен совет чтобы опять хлам не купить)) Положил глаз вот на эту раму: И вилку Хочу еще бу гидравлику купить Hayes Stroker Ryde 1.8т.р Что скажете? думаю вот только рама как бы была не маловата для меня тк сейчас 18 ростовка а там 17 Также посоветуйте покрышки из бюджетных для города так как я считаю мне эти тракторные не к чему Ps: фокус весит 17.5кг с этим железом пообещали снижение веса вела на 5-6 кг
в раму только В-брейки, а на вилке есть крепление под диск, не симметрично как то да и задний тормоз я бы поставил диск по покрышкам возьми полуслики, в общем приходишь в магазин, смотришь ценник, устраивает, если не сильно пахнут пластмассой покупаешь а да, стандартные стелсовские 26`х 1,75 поменяй на 26`х 2,1 они солидней смотрятся, да и поустойчивее себя чувствуешь а где ты нашел хаесы за 1,8к ?
Торгаш имел в виду на раму можно поставить компакат-диски. Типа как у узбеков в Камазах (ах, да, вы их Таджиками называете) в кабинах висят. Типа - антирадар
может просто фото такое. на раме 13-го года крепления видны http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/rami/2013/1100_675/
а вообще в чём смысл этого "апгрейда"? это заново байк собирать. со стэлса я бы ничего ставить не стал. колёса, переклюки там УГ, кассета с системой скорее всего тоже под замену. проще купить целый байк, пусть и бу.
да вот такая висела на витрине а фото видимо старое в группе но цвет тотже там как сама рама то норм или есть варианты по лучше мерида например? кстати что скажете по тормозам? цена за пару без одного адаптера выглядят не покоцанми временем) смысл в том что бу не приемлемо а новый не по силам а вот так собрать сначала из того что есть могу, ну а потом уже постепенно все поменяю
EvilAngel, а почему бу не приемлемо? попадаются очень достойные аппараты. в любом случае лучше, чем новый убогий китайский хлам.
если правильно понял что автор топика называет XT - то это XC. И тоже не понятно чего б\у не взять?! за 10к можно найти GT на механике,Треки, Мериды Или ещё что. А дальше допиливать
По той простой причине что я пока не видел в объявлениях своего города в продаже б\у что то вроде GT или аваланча ну и подобных нормальных велов, только стелсы да форварды сливают либо байки по 20-30т что не по карману вообще Ну ХТ хард трейл нет? я так понял просто эту аббревиатуру ну нету у нас таких байков о таким ценам либо ашаны либо 20-30т.р Да и вообще мне нравится собирать, умею собирать качественные недорогие компы научусь и велы единственно к чему я пришел что подумываю продать нафиг целиком этот велохлам на встречашись в городе описанных вами нормальных велов Ps: но тут непонятка какие переклоки лучше брать каретку и колеса с рулем на какого производителя ориентироваться подскажите если можете, раму туже буду использовать ну может мериду еще погляжу.
EvilAngel, ой только не гони, нет в Ижевске велосов Б/У за 10-20 т.р.... На Авито видел 3-5 штук, на что можно обратить внимание.
я вот тоже дкмаю http://trial-sport.ru/magaz/27.html я вот сегодня заходил за насосом и запасной камерой, у нас стоковых агрессоров куча на складе, может и у вас что нибудь найдется http://trial-sport.ru/goods/51516/574232.html
На- вскидку: http://www.avito.ru/izhevsk/velosipedy/velosiped_stark_surfer_comp_disc_2008_160574270 http://www.avito.ru/izhevsk/velosipedy/prodam_velosiped_giant_160775736 http://www.avito.ru/izhevsk/velosipedy/prodam_bu_velosiped_stern_force_1.0_160797015 http://www.avito.ru/izhevsk/velosipedy/prodam_velosiped_154259097 http://www.avito.ru/izhevsk/velosipedy/kona_cinder_cone_disc_146996888 http://www.avito.ru/izhevsk/velosipedy/jamis_durango_1.0_2009_150718158 http://www.avito.ru/izhevsk/velosipedy/norso_scrambler_152073540
Ничего не понравилось но сам еще по рыскал и нашел вот это http://www.avito.ru/izhevsk/velosipedy/gt_avalanche_2.0_disc_2009_prodam_155443701 что скажете? или http://trial-sport.ru/goods/51516/574232.html за теже деньги :\ склоняюсь к бу Но все же хочется само сбор и новое
аваланчик лучше агрессора, смотри сам состояние агрегата (протести переклюк задний, слышал в 9-11 году, точно не помню, была пачка глюкавых SLXов, но скорее всего он меняный, заводской вроде бы классом пониже ставиться ) а на счет сбора так допиливать его со временем ни кто не запрещает
Ясненько если не продан то возьму наверное вот только там наверное как бы выразится.. на каретке самая большая звезда наверно меньше чем у стелса :\ мне она нравится тем что на большой скорости почти крутить педали не нужно совсем немного подкручивать но с места на ней далеко не уедешь очень тяжело Ну я с этой целью и хочу сбор регулярно модернизировать а потом глядишь и до более менее ок двух подвеса дорасту если появиться желание
Есть конечно я имел ввиду что такой на аваланче нету, я уже поглядел там стоит звезда на 6 зубьев меньше не знаю даже как это отразится при езде Что скажете по http://www.avito.ru/izhevsk/velosipedy/prodam_velosiped_156262678 ?