Пользователи, которым нравится сообщение #35

Тема:
купил STELS Adrenalin 2011 !!!
  1. 20 апр 2013

    wisp

    Старший байкер, 39, из Иваново
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
  2. 20 апр 2013

    itsy-bitsy

    Веломаньяк, Женский, из из Энска я=)
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    113
  3. 19 апр 2013

    Hocico

    Райдер, 42, из Москва
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    63
  4. 19 апр 2013

    Psycho

    Супер-модератор, 44, из Новомосковск
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Баллы:
    113