Что составит конкуренцию Trek 4500 Disc

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Kirmos, 10 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Kirmos

    Kirmos Начинающий

    Рег.:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    Уважаемые Коллеги!

    Прошу поделиться опытом и мнениями
    Выбираю новый велосипед. на старом 5 лет катаюсь. слабоват был изначально. отправляю на почетный отдых на дачу
    Остановился из уважения пока на марке Trek 4500 Disc
    http://www.velostrana.ru/trek/2012/hardtail/poluprofi/4500-disc/

    в распродаже такая модель стоит около 22 тысяч
    я, собственно, хотел ограничиться таким пределом

    есть ли другие марки, модели той же ценовой линейки, которые имеют преимущества перед Trek 4500 Disc .
    короче, можете ли еще что посоветовать при таком лимите

    Заранее благодарю за ответы
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Forever Alone

    Forever Alone Начинающий

    Рег.:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    СамСебеВелосипед
  4. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
  5. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
  6. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Кстати да, я за аву, поинтереснее однозначно.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kirmos

    Kirmos Начинающий

    Рег.:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    Ребята, спасибо всем за советы.
    Очень соориентировали - причмокивая, с удовльствием сравниваю и сделаю сег выбор!

    Всем хорошей погоды и дороги!
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Не парь мозг, бери Трека!
     

Поделиться этой страницей