Я конечно понимаю MaSTERSs-у приятно, что к его юродивой личности столько внимания. Но ведь это внимание привлечено не к темам и вопросам, которые хочет поднять, а к его жлобству и быдлячеству. Если человек пишет что он IT- шник, в чём я сильно сомневаюсь, и не умеет пользоваться текстовым редактором уровня Word, то он либо врёт, либо ему плевать, на тех с кем он общается.
Мой мозг воспринимает только слова похожие на русские,поэтому следующие посты,в которых мне что либо непонятно, буду удалять,как не несущие смысловой нагрузки.
sho-di, некоторые люди ковыряются в железе вод столом и с гордостью вешают на себя ярлык "IT-шник", ума не надо,зато звучит как