Ваш велосипед

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем artek, 4 апр 2008.

  1. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    dico,
    у Стэлса раму перекрасить и от GT не отличить:D
     
    xanton нравится это.
  4. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    ага) я подумывал над аэрографией:)
     
  5. Nickolas

    Nickolas Начинающий

    Рег.:
    23 май 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    MCK
    Байк:
    Cube Analog 2012
    Cube Analog 2012.
    Все оборудование SLX.
    Надо было брать TREK, раз уж и так все поменял. Сэкономил бы тыщ 5-8.
     
  6. Spounge Bob

    Spounge Bob Начинающий

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ireland
    Байк:
    Carrera Crossfire 3
    Привет всем.может пишу не в ту тему но нужен совет,пробег на байке 150 км решил почистить кассету, цепь, звезду, переднюю,сделал всё по инструкциям,смазал и поехал но обнаружил что начались проблемы с переключением скоростей либо не скидывает с 3 на 4 звезду(если считать с большой) либо скидывает но медленно,вообщем посоветуйте плиз.спасибо p.s и какая самая нормальная смазка для цепи?
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
  7. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    привет ребят, давненько не заходил к вам, зато у меня есть что сказать.. я таки сегодня наконец-то стал обладателем шоссера:cool::cool::cool: взял себе merida road lite 901, на sora и карбовилкой))
    после двух часов катаний пересаживаться на что то другое-просто невозможно...теперь начинаешь понимать, что шоссер реально едет-30 на нем ехать - как на мтб 20. Чисто субъективное мнение, но думаю так оно и есть. Держать скорость 40-как на мтб 30. ШИКАРНЫЕ ощущения просто..
    всем садиться на шоссе)))))
    http://www.youtube.com/watch?v=jVgU0vhXvs0 у меня такой же в синей расцветке...это просто выше всех похвал - шоссер. к тому же вес у него чуть более 9кг:cool:
     
  8. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    f1y,
    поздравляю.Но шоссер это скучно:(,зато очень быстро,очень:cool:
     
    Shurik8877 и Orm нравится это.
  9. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    тут как говориться-на вкус и цвет, меня просто вставляет от того, когда впереди себя видишь ленту асфальта, уходящего куда-то в даль.
    это - МОЕ
     
    Юго Грин и aleks224 нравится это.
  10. vsesvit

    vsesvit Начинающий

    Рег.:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ukraine
    Байк:
    Pride хс26
    в этом году только присоединился к вело движению.
    решил взять сначала не слишком дорогой велосипед, поскольку до этого катался только на советских велосипедах ещё в детстве.
    мой выбр пал на Pride xc26.
    велосипедом доволен, но в следующем году планирую приобрести лучше что нибудь. с более продвинутой системой тормозов и хорошим обвесом. думаю выбрать что нибудь из Orbea.
     
  11. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    dico, вопросик: а как себя контик рэйс кинг на асфальте ведут???
     
  12. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Мой велосипед начал меня радовать. :) Сменил колёса и тормоза на своём GT 3.0 LTD:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Dmitry_30, Fishman777, Роман 58 и 8 другим нравится это.
  13. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    xanton,
    голубая втулка круть)
     
  14. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Все-таки не удержался, появилась возможность поменять коняшку, гт был не идел, но меня устраивал, теперь на новых колёсах

    [​IMG]
     
    Shurik8877, Dmitry_30, Fishman777 и 11 другим нравится это.
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Kotochima,
    нормально, чо... и как по сравнению с овулянчем?
     
    luxferre нравится это.
  16. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Psycho,
    Сразу заметил отличия только в вилках, у лтд на порядок отзывчивее, все остальное можно будет заметить только в будущем.
     
  17. Чапаев

    Чапаев Начинающий

    Рег.:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Казахстан, Петропавловск
    Байк:
    Centurion backfire m6 hd
  18. Чапаев

    Чапаев Начинающий

    Рег.:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Казахстан, Петропавловск
    Байк:
    Centurion backfire m6 hd
  19. Роман 58

    Роман 58 Начинающий

    Рег.:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    Пенза
    Байк:
    Stels navigator 710(продан), AUTHOR "Dexter"
    Всем доброго дня. Прошу всем любить и жаловать моего нового железного друга. Характеристики пишу своими словами, так что извините если что забуду или не так назову, и так:
    Марка, модель: AUTHOR-DEXTER
    Рама: алюминий 6061(если не ошибаюсь)
    Вилка: РСТ-БЛЕЙЗ (гидравлическая, с регулировкой жесткости и блокировкой)
    Система: Шимано-Аливио
    Колеса: 26"
    Резина: AUTHOR
    Задн. переключатель: Шимано-Аливио
    Передн. переключатель: Шимано-Ацера
    Тормоза: дисковые с гидравлическим приводом
    Тормозная система: Текто-Драко
    Доп. оборудование: поставил сам защиту на нижнее перо рамы, дабы цепью краску не царапать
    Хотел начать эксплуатацию весной, но не удержался и не много прокатился, а заодно почувствовал байк на ходу. Впечатления... СУПЕР!
    Недостаток только один - ниппели Преста. Переходник взял сразу, но привык то я к Шредеровским.
    В планах, установка: крыльев, багажника, скоростемера, фар, зеркала, грипс, подсумка, а там и экипировку подберу.
    Всем удачи!
    P.S Как вы фото вкладываете, что его сразу видно?
     

    Вложения:

    DiversanT, Kotochima и aleks224 нравится это.
  20. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    а ты выкладывай на нормальном сервисе, например на
    http://www.imageshack.us/ и выбирай там код для форумов, получится картинка прямо в сообщении.
     
  21. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    два меня на двух велах
    поездка 20.10.2012 на 100 км ровно по асфальту
    [​IMG]
    поездка на 80 км 29 сентября
    [​IMG]
     
    Hocico, Rottweiler, Dozer и 4 другим нравится это.
  22. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Роман 58, у меня та же херня с престами. Придётся переходник брать, насосов дома уйма. И в обод шредер не лезет, только рассверливать, но этого делать не хочется.
     
    Роман 58 нравится это.
  23. Чапаев

    Чапаев Начинающий

    Рег.:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Казахстан, Петропавловск
    Байк:
    Centurion backfire m6 hd
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    DiversanT, l_eon и Олег01 нравится это.
  24. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Чапаев,
    Первое - это черезрулька или было очень больно? :D
     
  25. Чапаев

    Чапаев Начинающий

    Рег.:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Казахстан, Петропавловск
    Байк:
    Centurion backfire m6 hd
    ради хорошего кадра - пришлось подготовиться к боли)
     
  26. Роман 58

    Роман 58 Начинающий

    Рег.:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    Пенза
    Байк:
    Stels navigator 710(продан), AUTHOR "Dexter"
    Я при покупке вела сразу на это внимание обратил и мне сказали, что если будет острая необходимость, то рассверли. Но я это делать не буду, нет необходимости, да и вентили Преста лучше держат воздух.
     

Поделиться этой страницей