Фулфэйс TSG

Тема в разделе "Разное", создана пользователем XeoN6666, 7 окт 2012.

  1. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    На голове. Эпотаж +100, Пафос + 150, нарциссизм +250.
    Мы все время в ФФ катаем, даже когда в город вьезжаем. Нас уже во всех велоклубах городских знают.
    Если не на стелсе едете - насмешками осыпать не будут точно.
     
    XeoN6666 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Жека,
    а также: жара + 100, ограничение обзора + 150. у меня знакомый тоже постоянно в фулике катает, в другой защите. так он когда черезрульку сделал и сломал ключицу,сказал, что лучше бы без фула был, тогда бы заметил препятствие. а так нижняя челюсть обзор загородила
     
    Werr Gunns нравится это.
  4. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Обзор ни разу не ограничен.
    Хотя мб у меня просто копна волос ниже скул, мне ФФ погоды не менет.

    А смоделировать ситуацию, когда ФФ загородил бы обзор и заблочил полю зрения препятствие...Это из категории "случай 1 на 1000000". Смотрите прмо, едте прямо. Поворачиваете направо - смотрите направо.
    Может конечно обстоятельства так сложились, все бывает, но не припомню, чтобы были осложнения при езде связаные с обзором. =/
     
  5. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Часто выручает периферийное зрение, когда уже особо деталей не видно, но как бы контроль ситуации остается)
    Краем глаза цепляешь машинку там, или киоск с хот догами...)
     
    aleks224 нравится это.
  6. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Либо рюкзак, либо сверху на голове, не надетый...
     
  7. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Лично мне фф не ограничивает обзор ни сколько, а дорогу надо наперёд анализировать, а не под колёса смотреть (именно эту часть дороги скрывает челюсть). Вожу на портфеле сбоку, правда немного трётся об руку, но я не заморачивался пока, а так резинку придумать какую-нибудь не сложно.
     
    XeoN6666 нравится это.

Поделиться этой страницей