Продам CUBE AMS 110 SL. 2012 года (18 ростовка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем SCHULTZ-DF, 30 сен 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    SCHULTZ-DF

    SCHULTZ-DF Начинающий

    Рег.:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE Fritzz SL
    Ну вот собственно продается CUBE AMS 110 SL. 2012 года. Состояние хорошее. Велосипед куплен в мае, откатал тока 1 месяц, киллометров 100 максимум. Причина продажи, купил себе CUBE FRITZZ, а AMS терь стоит пылится. Хотелось бы чтобы он ушел в добрые руки. Имеются 2 царапины на грипсах. И 1 на седле. Более подробные фотки кину на почту или по вашему адресу.
     

    Вложения:

    • DSC01017.jpg
      DSC01017.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      36
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    SCHULTZ-DF,
    цена вопроса?
     
  4. TopicStarter Overlay
    SCHULTZ-DF

    SCHULTZ-DF Начинающий

    Рег.:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE Fritzz SL
    Цена договорная. Готов рассмотреть ваши предложение.
     
  5. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    за 10 тысяч - заберу
     
  6. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    На веломании цена 60к указана, странно, что автор тут ее не написал.
     
  7. TopicStarter Overlay
    SCHULTZ-DF

    SCHULTZ-DF Начинающий

    Рег.:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE Fritzz SL
    За 10000, я даже колеса не отдам) А не написал потому что вдруг больше предложат)
     
    Werr Gunns нравится это.

Поделиться этой страницей