CUBE 2013

Тема в разделе "Cube", создана пользователем UPельсин, 15 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    анонс моделей 13го года
    В преддверии Eurobike 2013 CUBE Russia представляет некоторые модели следующего сезона. Кстати, они уже поступают в продажу! Следите за модой, уточняйте наличие у официальных дилеров.

    AIM V-BRAKE
    AIM DISC
    ANALOG
    ATTENTION
    LTD 29 SL
    LTD CLS
    LTD CLS LADY

    з.ы.: обвеску вроде можно поглядеть на сайте маг-раши, но с фотографиями описание там не везде совпадает,наприер у атеншна на фото диор, а у них указан slx
    з.з.ы.:фото сюда класть не стал ибо они слишком велики
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
    Jenn's и Psycho нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    UPельсин, ИЗМЕНИ РАЗМЕР ФОТО...
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    UPельсин, спасибо.
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Опять пиарим Куб? Вам он случайно не доплачивает? И что изменилось по сравнению с 10-м, 11-м и 12-м годом??? Если уж и делаете рекламу, то делайте её грамотно. Укажите изменения по сравнению с предыдущими годами, так же расскажите, какие изменения появились в технологии изготовления, технологии окраски и др. А так, то картинки можно и на офф. сайте поглазеть и там они будут красивее
     
    Fishman777 и PiloT*** нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    sho-di,
    не за что,я сам был в шоке от того что получилось

    DiversanT,
    А на Кону у тебя высера не было , может еще где-то тоже было подобное, не вызвашее у тебя агрессии
    текста там не больше чем здесь, а я просто скопировал текст с сайта.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Чувак, высер ты в другом месте увидишь. Тебе "летящие тапки" уже в каждом моём посте мерещатся. У меня довольно-таки мирный вопрос. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ-ТО? Если ты не знаешь, чем отличается 10-й год от 12-го и 13-го, тогда зачем вообще нужен этот цирк? Просто на картинки поглазеть есть тема "Фото" или подобные. А Кону я и не думал обсирать, потому что там люди реально работают и разрабатывают, а не тупо доплачивают менеджерам за каждый пиар-ход. Как ещё на заборах CUBE не пишут?
    PS Kona мне не нравится чисто внешне, а так, хороший велосипед
     
  8. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    DiversanT, а ты в шлеме катаешь?)
     
  9. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Когда как. На даный момент вообще не катаю, пока лисапеда нет. Только при чем тут Куб?
     
  10. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    ничего плохого в копипасте тематической новости нет, тем более в тематическом разделе. многим удобнее посещать только один ресурс, но при этом они хотят быть в теме

    кто-то может и добавит подробности о том, что изменилось с прошлого года, но не думаю, что это имеет огромное значение, раз от предыдущих линеек на прилавках только остатки неподходящих размеров в момент старта продаж новой линейки.

    таки ему не доплачивают, вот он и не потрудился. "за что купил, за то и продаю"

    я бы не копировал чужой текст, тем более такой плохой и "джинсовый"

    p.s. одной ссылки, конечно, достаточно было бы
     
  11. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    luxferre, если не доплачивают, то зачем пиарить при первом удобном случае? Эта чрезмерная дрочка на Куб уже вызывает негатив. Если в этом году у фрицев из Куба качество упало, то в следующем будет вообще дорогой ашан
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
  12. Юго Грин

    Юго Грин Байкер

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Липецк
    Байк:
    Kona Caldera, Kona Lava
    Кубы немного дороговаты, имхо. Ну за бренд переплата, да. Ещё читал, что некоторые жалуются на качество окраски рамы, что стирается быстро в моделях 2012 года.
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Сейчас тебя тапками закидают. Зря ты написал про окрас и стоимость...
     
    PiloT*** нравится это.
  14. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    кстати вот с окрасом ничего толком не ясно, жалуются в основном на черные варианты, но у кого-то царапины от любой травинки и вообще непотребство, а кто-то наоборот хвалит, что специально постараться повредить надо.
     
  15. TopicStarter Overlay
    UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    DiversanT,
    тут уже ответили за меня, спасибо, luxferre.
    ну где дрочка-то? свой я покупал потому, что обвес мне более понравился на нем, раскраска и внешний вид тут ни при чем. Мне вообще внешне нравятся раста-байки,только они для другого катания
     
    DiversanT нравится это.
  16. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    ну нет, я только за себя) уж так получилось, что мнения совпали

    про окраску непонятно, рама же вообще редко чего-то касается, а когда касается, то удар по одной точке такой, что смешно на краску жаловаться. по нижней трубе рамы, там, куда летят камешки из под переднего колеса, приклеена прозрачная плёнка: не знаю, так и должно быть или ненормально считается (не обращал как-то внимания при разглядывании других великов), может как-раз после жалоб на окраску стали клеить
     
  17. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DiversanT,
    а зачем ты вообще в раздел Куба заходишь? подкинуть говна на вентилятор? я понимаю, если бы у тебя был Куб, у которого стерлась краска до металла, а потом и рама лопнула в 3-х местах. так нет же... мне, например, интересно посмотреть на новые модели байков, будь то Куб, Кона, Мерида или другая марка. и мне удобно делать это, не выходя с Велофорума, на котором я бываю чаще всего. а по поводу надписей на заборе, так вся Тула изрисована трафаретными надписями Кона.
     
    Vic_Tory, PiloT*** и luxferre нравится это.
  18. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
    Feos_M. и Юго Грин нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Psycho,
    ну форум бех холиваров скучноват же будет
     
  20. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    UPельсин,
    Ну ничего не могло поменяться то особо с с 12-ого года, надеюсь уберут косяки этого года в 13-ом (хотя это значит вновь ехать в Тайвань, а этого не будет), либо контроль качества усилить на заводе. Велик это рамы+компоненты. Технологических новшеств на 13-ый год в рамах у куба нет. Остались компоненты, вот их и надо смотреть уже на сайтах производителей. Мне у Fox понравились наработки в новых моделях...а также новые обзоры Shimano 2013
     
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Elite Super HPC 29
    [​IMG]
    AMS 100 HPC Super 29
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Marco и Юго Грин нравится это.
  22. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    У 29-ых покрас чет не впечатлил...
     
  23. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Ты не патриот?)
     
  24. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  25. DmMak

    DmMak Начинающий

    Рег.:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube Attention 12
    JazzzRu, Marco и Rottweiler нравится это.
  26. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    DmMak,
    и сам же вбросил)
     

Поделиться этой страницей