ЮЗАО Бутово

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем motograde, 6 июл 2009.

  1. Remiss

    Remiss Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0, 2009 (Disc)
    Avialamus,
    Сегодня и до субботы никак, со 2 июля ухожу в отпуск - на работе дела разгребаю.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Avialamus

    Avialamus Начинающий

    Рег.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    ОК, давай после 2-го, в будни?
     
  4. Remiss

    Remiss Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0, 2009 (Disc)
    Avialamus,
    договорились!
     
  5. Avialamus

    Avialamus Начинающий

    Рег.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    ок, спишемся, в дни, когда буду свободен, можно прокатиться.
     

Поделиться этой страницей