17 июня 2012 года около 13.00 на улице Старослободская д.3 из подземного паркинга украли велосипед Kona Dawgma 2009 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=4643896&clid=502). Такой же как на ссылке яндекса.Один в один. И цвет и характеристики. Все такое же. Особых примет нет. Есть небольшая царапина справа на передней вилке. Рама 18 дюймов. Размерность написана под сиденьем. Документы на велосипед имеются у меня на руках. Вознаграждение гарантирую нашедшему! 8-905-731-52-62 Стас.