Наши покатушки

Тема в разделе "Велотуризм/Велоспорт", создана пользователем *RUS*, 5 апр 2010.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    а где ты разглядела прикол? я серьёзно написал
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Не в день, а недалеко от этого дня)) Может я такой испорченный, но у меня Патрик ассоциируется только с розовой звездой))

    Да ладно тебе, относись к этому проще) Никто же не считает тебя сумасшедшей, это абсолютно нормально, просто имя прикольное)))
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Psycho,
    Еперный бабай, попытался понять что там за чудо тюнинга, но не асилил...
    Что за агрегат такой и смысл его использования кто-нибудь понимает?
     
  5. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    lanser_zareka,
    Да не, не в твоей испорченности дело))))) Стереотипы, что ли...=))))
    Я б вот дочку Лада назвала, да вот только ассоциации будут не с именем славянской богини, а с приорой или калиной:( короче, ребенок не простил бы:D А велосипед терпит:D
    Уверен?:rotfl:
     
  6. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Ну, у меня ни с тем, ни с тем. Никогда не называл наши машины Ладами. Слишком нежно для них.
    Ну, я то точно не считаю)
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    там в одном посте форвард какой-то с музыкой и светодиодной лентой, а второй байк Кросс Левел А6. с контактами, более-менее сносным обвесом и совершенно чудовищным колхозингом.
     
  8. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    А толстячок каким приехал?
    Может мне показалось, но он реально впервые на велик сел)
    И стелс там же... Не мне конечно с моего ашана судить, но чувствовал он себя неважно наверн)
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Werr Gunns,
    он ездит 2-й сезон.причем зимой тоже катал. к сожалению, он сошел с дистанции их-за технической неполадки. а вообще, он молодец, что катает.
     
    itsy-bitsy и Werr Gunns нравится это.
  10. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Werr Gunns,
    Кстати, он тут на форуме тоже есть)))) DanShach, кажется.:) А вобще он жутко позитивный))))
     
  11. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Думал что людям с таким весом тяжело ездить)
    Не знаю, я все прошлое лето катался, весил 86 килограмм, теперь 70 вешу)
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Werr Gunns,
    тяжело, никто не спорит. но ездит.и правильно делает. все лучше, чем перед телевизором сидеть.
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  14. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Psycho,
    А че они тебя не упомянули в призерах? Обидна плин((( Ты же в тройке вроде а фамилии и имена другие прозвучали(((
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Darth Rider,
    это призёры в общем зачёте, а я в своей возрастной категории
     
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    итак, отоспавшись после вчерашней покатухи и отработав, решил накропать небольшой отчётец...
    как многие знают, вчера был День Независимости (от кого?) Рооссии. и наш спорткомитет решил провести небольшой велопробег по городу. к 12.00 на главной (и единственной) площади города собралась толпа велосипедистов от примерно 12 лет до примерно 60. да-да, были там старички на шоссерах, причём достаточно бодрые. после приветственного слова председателя спорткомитета была данна отмашка и мы поехали. как же классно ехать по главной улице городе в сопровождении ГИБДДшников, смотря на недовольные лица водителей, которым переккрыли движение! ДПСники проводили нас к выезду из города и началась сама покатушка...
    сначала нас ехало порядка 20 человек (включая 3-х дедошоссеров), но когда мы остановились километров за 20 от города, чтобы подождать отставших, ветераны быстро превратились в точки на горизонте.
    первый привал (20 км)
    [​IMG]
    дождавшись опозданцев, мы двинули дальше.
    дорога...
    [​IMG]
    на этой фотке мы достигли пункта назначения. на одометре было ровно 40 км. умылись у колонки и пополнили запасы воды
    [​IMG]
    искупавшись в реке и немного отдохнув мы выдвинулись в обратный путь. по пути (подумаешь, крюк в несколько км...) решили заехать в Араповские Пещеры.
    краткая историческая справка:
    путь к ним был не из лёгких. сильно холмистая местность плюс пара переправ
    переправа номер раз
    [​IMG]
    переправа номер два
    http://www.youtube.com/watch?v=DrmRy5rgGBc&feature=youtu.be
    наконец-то добрались! вход в пещеру
    [​IMG]
    ну и в самой пещере
    [​IMG]
    поползав немного и освежившись (температура там всего +8), мы двинули в обратный путь. нас ожидала обратная переправа через ручей по дереву и приблизительно 40 км пути.
    вот герои, проделавшие весь этот путь
    [​IMG]
    по пути назад особых приключений не было, так что скажу вкратце. доехали нормально, причём группа сильно растянулась. многие уже устали, поэтому ехали медленнно. наша группа из 5-х человек (пелотон) доехали первыми.причём выехали аккурат к нашему дому. трое поехали по домам, а я и автор этих фоток решили заземлиться во дворе (купили по паре-тройке пива). потом к нам присоединилась Itsy-Bitsy (пила исключительно безалкогольное пиво), а ещё позже подъехал ещё один покатушечник. DanShach с нашего форума.
    итог поездки: 86 км на одометре, приобрёл загар велосипедиста, открыл купальный сезон.
    спасибо всем, кто дочитал этот отчёт!!!
    ПыСы: сорри за большие фотки
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2012
    Олег01, itsy-bitsy, Werr Gunns и 3 другим нравится это.
  17. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Добавлю немного фоток:o
    [​IMG]

    тем временем Грабер давил...
    [​IMG]

    Товарищ Тарас
    [​IMG]

    Крадутся)))
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вход в пещеру
    [​IMG]

    Внутри
    [​IMG]
     
    Afonya08, l_eon, Anarchyst0608 и 5 другим нравится это.
  18. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    вы всю тульскую область уже на великах объехали?
     
  19. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dozer,
    да нет. у меня это вообще первая такая большая покатушка. до этого максимум 50 км за день было. зато один знакомый вчера 346 км сделал. почти за сутки
     
  20. belkabgr

    belkabgr Байкер

    Рег.:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Богородицк
    Байк:
    Rock Machine Hurricane 90
    Psycho,
    Меня зовите, я тоже хочу!
     
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    belkabgr,
    надо как-нить к вам съездить. вроде не далеко
     
  22. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    ааааахренеть!!! он монстр!!!!!!
     
  23. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dozer,
    причем проехал на мтв cube acid
     
  24. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Сегодня порадовало то, что с диагнозом (трещина в косточке стопы) докторяшка ошибся (я в шоке!) и я ломанулась кататься:) Катались с DanShach.
    Решили съездить в заброшенный пионерский лагерь, километров 15 от города...
    По пути пособирали землянички
    [​IMG]
    С дороги к лагерю кто-то посдирал асфальт...
    [​IMG]
    Нас встретили развалины столовой...
    [​IMG][/URL][/IMG]
    Через заросли кустарника и крапивы пробрались к открытому бассейну...
    [​IMG][/URL][/IMG]

    [​IMG]

    За мною один из уцелевших корпусов...
    [​IMG]

    кругом разруха...
    [​IMG]

    Пока пробирались вдоль корпусов, краем глаза заметила статую, знакомую с детства. От неожиданности испугалась...Жуть...
    [​IMG]

    Я искала корпус, в котором отдыхала в детстве по пол лета...нашла...и ужаснулась от увиденного.
    [​IMG]
    развалили все.
    Это было классное место. Кругом лес, красотища, хороший водоем по близости. Всякие массаж, "горный" воздух, прочие оздоровительные процедуры. Прогулки в лес и на речку, веселые праздники...Так это было давно... Теперь там тишина кругом. Больше не слышен детский смех, кое где поскрипывают уцелевшие окна...С доброй грустью я вспоминаю это место. Жаль, что у нас опираются на поговорку "ломать-не строить" и разрушают такие места. Профилакторий, к сожалению, закрыли (году в 2002, наверное), т.к. его прекратило спонсировать государство. Я не очень понимаю, зачем все ломают-там вряд ли станут строить что-то новое...
    На обратном пути решила заехать к родителям и насобирала маме ромашек (по пути встретили их великое множество)))
    [​IMG]
     
    Dozer, Afonya08, Darth Rider и 7 другим нравится это.
  25. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    крутые фотки
     
    itsy-bitsy нравится это.
  26. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Красиво, ничего не скажешь!
     
    itsy-bitsy нравится это.

Поделиться этой страницей