вопрос по Rock Shox Revelation RL Air 2-step 120/150

Тема в разделе "Вилка", создана пользователем Orm, 4 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Народ, может кто нибудь поделиться ссылками на мануалы, либо мануалами по этой вилке на русском языке? Интересует рекомендованное давление в вилке и какой должен быть сэг при моем весе. Также если есть по задним амортизаторам FOX, интересует тоже самое, на сколько качать его?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Orm,
    по вилкам очень много инфы на оранжевом форуме.я про Маниту там все нашел. с видео,картинками и подробнейшим описанием
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Orm,
    зри личку
     
  6. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Psycho, спасибо, там я уже читал, мнеб что то типа для чайников, ато там люди прошаренные пишут, я мало что понимаю
    sho-di, там я тоже был, цифровые таблицы мне понятны, но хотелось бы всетаки поподробней о настройках, и о том как эти две камеры искать и на сколько их качать блин
     
  7. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Блин, всю голову уже сломал. В описании и на офф сайте говорится что эта вилка Dual Air, с позитивной и негативной воздушными камерами. Как накачивать позитивную я нашел, сколько качать тоже, а вот с негативной не пойму. По описанию доступ к негативной снизу, но там какой то непонятный винт, боюсь откручу и у меня штаны снимутся. Вот это винт для воздуха или все таки чтобы вилку разбирать?
    [​IMG]

    на другой штанине регулировка ребаунда, так что остается только эта. А может я что то не так прочел, и нету тут никакой негативной камеры???
     

Поделиться этой страницей