Выбор покрышек (цена\кач)

Тема в разделе "Комплектующие", создана пользователем гость, 27 июл 2011.

  1. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Нее, столько не имеем)
    Или это за пару?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    за одно. хорошие весчи стоят хорошо
     
  4. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Симьйон,
    А можно поподробнее?
    Хочу посмотреть на чейне.
     
  5. LADAlub

    LADAlub Байкер

    Рег.:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Wing Hammer H-121 SX
    Возьми Кенду. До этого катался на чём Бог дал, а потом отдали немного б\у.
    С учётом моей любви везде кататься с заносом (юзом) задняя покрышка уже второй сезон живёт и практически не стёрлась. Ну, а про переднюю вообще молчу. По битому стеклу ездил, проблем не было, а вот колючки растений - да, беда, но, думаю, лучше по чаще ставить камеры (пусть даже и дешёвые).
     

Поделиться этой страницей