Выбор между

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Владислав Жуковский, 30 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Владислав Жуковский

    Владислав Жуковский Начинающий

    Рег.:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Последнее редактирование: 30 апр 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    292
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    Лично я предпочитаю Срам и не вижу смысла переплачивать,если тебя не волнует разница в весе и более тугое, но менее чувствительное к разрегулированию оборудование.
     
    Владислав Жуковский нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Владислав Жуковский

    Владислав Жуковский Начинающий

    Рег.:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    что значит более тугое:confused:
     
  5. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Думаю между переклюками такого уровня разница будет несущественна(у Sram передаточное число манеток 1:1, у Shimano 1:2, т.е у срам ход манетки меньше в два раза, но и нажимать при этом тяжелее...примерно так).
    Lite 3000-D конечно круче без сомнения, чего только Магура и DT стоят...:cool: Но по потребительским качествам велы можно назвать равноценными, если тока велоспортом серьёзно заняться не собираешься...:yes:
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2011
    Владислав Жуковский нравится это.

Поделиться этой страницей