Пользователи, которым нравится сообщение #16

Тема:
Эксплуатация влосипеда зимой
  1. 19 фев 2011

    Radist

    Супер-модератор, 53, из г.Апатиты Мурманской обл.
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Баллы:
    113
  2. 19 фев 2011

    Orm

    Райдер, 52, из Москва
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    93
  3. 19 фев 2011

    S4astliff4ik

    Начинающий, из *
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
  4. 19 фев 2011

    сунна

    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    63