светоотражающая лента для велика

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем DNS, 24 авг 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    DNS

    DNS Начинающий

    Рег.:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Недавно закрепил на своём светоотражающую ленту :)
    прикольно получилось :yes:
     

    Вложения:

    • вело .jpg
      вело .jpg
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      103
  2. ADS

    ADS

     
  3. Антон98

    Антон98 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Класс!!! И правдо, круто вышло
     
  4. Korshun

    Korshun Начинающий

    Рег.:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Wheeler BUDDY ZERO`3
    Ну а по подробней, что это за лента, и где её достать можно. Смотрится очень эффектно, и, думаю, автолюбителям в глаза врезается сразу.
     
  5. navarino

    navarino Начинающий

    Рег.:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    МО
    Байк:
    Trek Trikester
    если часто приходиться ездить в сумерки по дорогам, то такая лента просто необходима. иногда на машине едешь с ближним ничего не видно, а если есть светоотражающие вставки, то всё норм, тем более если на веле быстро ездешь
     
  6. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    а где мож её приобрести??
     
  7. Google

    Google Велолюбитель

    Рег.:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    126
    Адрес:
    Киев (Вышгород)
    Байк:
    TREK с бантиком ;)
    Скажи пожалуйста, как она выглядит днем?
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Если брать в цвет велосипеду,как у меня красная и белая,то днём её почти не видно.Лучше взять плёнку светоотражающую фирмы 3М или аналог.Вообще-то я её на форуме предлагал.
     
  9. BEnder

    BEnder Велолюбитель

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Сыктывкар
    Байк:
    Merida 600-V 2010
    где купить можно??????
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    в Питере достать не проблема,а в Москве только набери в поиске "светоотражающая плёнка"и вперед...
     
  11. Tapac

    Tapac Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Житомир
    Байк:
    Ardis
    ПОСОТРЕЛ В нете про ето ,и оно оч дешево=)) особенно**Светоотражающие нашивки** хочу се с надписью:TOYOTA.... ето 2 бакса будет стоит=)
     

Поделиться этой страницей