] -26000 р. -2009 г.в. - всё отлично работает, недочёты только по косметике -Вилка:Rock Shox Dart 3, 100мм, настройка прелоада, регулировка демпфирования, блокировка Система:FSA Alpha Drive, 22/32/44T Передний переключатель:Shimano Deore Задний переключатель:Shimano XT Shadow Манетки:Shimano Deore 3х9sp Кассета:BBB уровня Shimano Deore Цепь:Shimano HG-53, 9sp Обода:WTB DX-23, двойные Покрышки: Continental Gravity Передняя/ задняя втулка:Shimano Deore M575 disc (установлены в мае этого года) Размер рамы: L Передний /задний гидравлические дисковые тормоза: Simaers , ротор 160мм Установлены качественные грипсы и рубашки троссиков BBB -доставка почтой или через транспортную компанию. Оплата наложенным платежом или 100% предоплаты (так как год назад залетел на предоплате на 14к ) -Омск +79139727757 Tishakm98@mail.ru
Такой комплектации велосипеды продаются в 1,5 - 2 раза дешевле, рассказывать где - не собираюсь. Если бы мне нужен был Б/У велосипед за 25000-35000 рублей, то на ваше чудо даже не смотрел бы, т.к. рама древняя как г...но мамонта, вилка - не вилка, а макет, по остальному- да тоже ничего хорошего, особенно на 27,5 т.р. Спуститесь с небес, забудьте про кризис, народ от него отошёл и начал понимать, что то что стоило в 2014 году 100$ оно Б/У стоит 60 по курсу 2014 года, а то было дело, как кризис, так на Б/У цены поползли. За 30 т.р. можно купить велосипед на ВОЗДУШНОЙ вилке, свежей раме, года так 2013-2015,с SLX перекидками и колесами на промах, а не на шимановский насыпи.