Налобный фонарь 4500 люмен!

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Alex999, 11 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Alex999

    Alex999 Начинающий

    Рег.:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Glory DH
    XHP70 5000K N4 A3 4550 люмен при +25 градусов.
    Дневной белый свет. Испытанная дальность 700 метров в условиях освещения улиц города.
    Плавная регулировка мощности от 100-4500 люмен.
    Фонарь почти не греется на максимуме т. к. в медном корпусе, светодиод на медной пластине.
    Рефлектор D37mm, L55mm.
    Размер корпуса L100*H60*W80мм.
    Вес грамм 100-150, хотя я его не взвешивал.
    Драйвер входное напр. от 7-36 В, выходной ток до 10 Ампер, так что с запасом 200%.
    У драйвера свой радиатор.
    Потребление светодиода 4,8 ампер, 6,6 вольт около 32 ватт.
    Фонарь крепиться на резинке на руль велосипеда или на голову для рыбалки и охоты.
    Источник питания внешний через разъём XT60.
    Влагонепроницаемый (испытывал в дождь).
    Самовывоз из Люблино. Александр. 8925 855 56 55
    Могу изготовить для вас фонарь на велосипед или для других целей любой мощности.
    Предоплата 50%

    15000 рублей.
     

    Вложения:

    • DSC00044.JPG
      DSC00044.JPG
      Размер файла:
      308,8 КБ
      Просмотров:
      8
    • DSC00056.jpg
      DSC00056.jpg
      Размер файла:
      182 КБ
      Просмотров:
      7
    • DSC00058.jpg
      DSC00058.jpg
      Размер файла:
      230,2 КБ
      Просмотров:
      8
    • DSC00059.jpg
      DSC00059.jpg
      Размер файла:
      194,7 КБ
      Просмотров:
      8
    • DSC00061.jpg
      DSC00061.jpg
      Размер файла:
      261,9 КБ
      Просмотров:
      8
    • DSC00064.jpg
      DSC00064.jpg
      Размер файла:
      214,6 КБ
      Просмотров:
      7
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Alex999, вы к нам не с фонарёвки заглянули случаем? В пределах 3х тысяч российских рублей сможете изваять что нибудь кастомное?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Alex999

    Alex999 Начинающий

    Рег.:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Glory DH
    3-5 тыс. только детали. Если это ваш бюджет дерзайте сами:)))
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Alex999, хм... я же не точно такой же имею ввиду.
    Светодиоды бывают разные,и по ценнику тоже. Мне вот к примеру ненужен мега-фонарь. Просто маленький аккуратный светлячёк метров на 5-7 светящий.
    И ненадо чесать что детали для него будут 4 рубля стоить....
     
    Rottweiler нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Alex999

    Alex999 Начинающий

    Рег.:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Glory DH
    Так это не проблема, фонарь светящий на 5-7 м. можно везде купить, у китайцев например. У них что не написано, хоть на 500м дальше 50 не светит))).
    Я делаю то чего на рынке не существует по мощности, к то-муже мой фонарь не греется на максимальной мощности пока аккумуляторы не разрядятся.
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Alex999, вот что вы за человек? Я про фому вы про ерёму...
    Я не далёкий человек в пайке и схемах,но даже я догадываюсь что ребята из конторы CREE производят разный по производительности свет. А это означает что можно при наличии ЖЕЛАНИЯ и мозгов сделать светлячёк. Который будет стоить как китайское готовое говноизделие но при этом будет служить и радовать владельца значительно дольше.
    Изначально я об этом и спрашивал,есть ли у вас ЖЕЛАНИЕ и МОЗГ для того чтобы изваять нечто подобное? А вы тут писанину устроили....
     

Поделиться этой страницей