Подскажите по покрышкам(перед,зад)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Алексей ekb, 16 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Алексей ekb

    Алексей ekb Начинающий

    Рег.:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Mongoose Expert (2013)
    хотел купить вот такие покрышки KENDA 26"х2.10 K886R KLAW,но они предназначены для заднего колеса. Как думаете для езды зимой по лесу на оба колеса если поставлю,чем грозит? Или не так уж криминально? На шиповку денег нет,поэтому смотрю с таким протектором. Есть опыт езды две зимы на Kenga Nevegal.
    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Алексей ekb, на перед неплохо будет,но при снежном покрове 20см+, будет закапыватся. Сам на похожей гоняю сейчас,но назад пришлось поставить с плоскими грунтозацепами,чтоб без шипов как-то по снегу гребло. Ну и если на педали вставать то по льду/насту зад кидает. Не отрывая пятую точку - нигде ещё пока не застрял... ;)
     

Поделиться этой страницей