В общем говоря, раскрутил я заднюю втулку, что бы поменять кассету и шарики, но не запомнил в какой последовательности что идет, в итоге раскрученный велосипед подскажите как мне его собрать вот фото всех часте, особенно озадачил пыльник.
Не умеешь- не лезь, это следует из названия темы. Фото даже смотреть не охота- очередной рукоблуд залез куда не очень надо.
ReD_LioN, а вот хочешь прикол: " Я не умею настраивать оба переключателя, ДА, не умею- руки из ...опы, всё остальное- не вопрос, а вот перекидки- это не моё."