Ребят, нужна помощь! Я вообще нуб в этих делах велосипедных, сильно не пинайте. В общем, была такая проблема, при сильном давлении ногой на педаль - происходил проскок. Смотрел звездочки на педалях и на заднем колесе - все они уже были изношены. Заменил их на новые. Но все равно бывает проскоки, но редко. Вот что думаю, я не менял цепь, а она ведь тоже может растянуться, износиться? Может в этом вся проблема? Велосипеду лет 8 уже, не хочу покупать новый, потому что этот велик вообще неубиваемый, да и раритетный уже. Лучше всяких новых.