Собственно вопрос из темы: Задний переключатель: для чего болт с пружинкой? Понятно что он регулирует положение переключателя относительно оси заднего колеса, но для чего это положение менять и на что оно влияет, непонятно... на картинке обозначен 5 http://www.velosite.ru/images/nastroyka/CRW_4696_800_strelki_vls.jpg