Выбор первого.

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Andnet, Jun 22, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Location:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Стоит выбор между Kona Kele http://goo.gl/FjT03 и Merida 20md http://goo.gl/6GNYO . В Мериде не понравился внешний вид, покрашена плохо, краска плохая блестящая ,выглядит дешево. Кону не видел вживую. Ну это что касается внешнего вида. Ни на каком из них не ездил. По этому спрашиваю совета , может стоит посмотреть еще на какие модели. Помогите с выбором, можно указать модель и в этом магазине. Может быть Агрессор http://goo.gl/YPTr3 В обвесах, тормозах и тд ничего не понимаю практически, только на уровне интернета))) Первый велосипед, из нормальных))) Применение- Город, лес, речка, пьянки, девки...
    И кстати как с ростовкой на этих машинах? Я 178, по формулам чистые 18 дюймов. На эту цифру и ориентироваться?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Andnet,
    какие тебе пьянки?либо бкйк, либо пьянки. не вздумай совмещать.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Location:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Psycho,
    Да это шутка была)))... Свое мнение лучше выскажи в тему... Тут вот такой аппарат еще посоветовали http://goo.gl/LIkI6
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    я бы конку взял.
     
    Andnet likes this.
  6. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Location:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Psycho,
    Вот и продавец советует тоже Kona Kele, хотя по обвесу Элемент вроде бы получше, тормоза, переключалка. А какие плюсы у Kona? Просто смотрю ими мало кто владеет и мало популярны в массах.
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Andnet,
    кона это известная марка с мировым именем, элемент это не понятно что. пишут, что тэстируют в швейцарских альпах. но что это меняет? стэлс тоже можно затащить в альпы и написать об этом на раме, но лучше от этого не станет.
     
    Andnet likes this.
  8. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Location:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Psycho,
    А что скажешь по поводу марки GT конкретно предлагают Агрессор 2 за 14000 http://goo.gl/NhalM, 3 недели после покупки, стоит ли на него посмотреть? По сравнению с Кона. На много ли обвес хуже? И как вообще эта марка по качеству и надежности? И за сколько его можно взять чтоб не прогадать, попробую поторговаться. Наверно замучил вопросами)))
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Andnet,
    кона лучше.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Location:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Psycho,
    Еще раз, взвесив все за и против, заказал Cube AIM 26. Да тормоза - не диски, но думаю мне будет достаточно на первое время, а возможность поставить диски там есть. Выглядит супер. Тем более в спортиве акция идет продают за 13500, взял. Как считаешь , хороший выбор?
    ПС. О уже 13900, и полдня не прошло.
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Andnet,
    нормальный выбор.для первого байка просто супер, а дальше поймёшь, чего тебе не хватает.
     
    Andnet likes this.
  12. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Location:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Psycho,
    Благодарю, что откликнулся на вопросы. Итак уже голова пухнет от грипсов, аливий и кассет с шатунами.)))
     

Share This Page