Купил топталки Wellgo B-37 себе и Wellgo В143 сыну.Уже поюзал 16 км (жаль отчет удалили) очень понравилось. Требование было, чтоб нога не соскакивала - не соскачила! Да и подшипник порадовал при сранении с другими брендами.