Велокомпютер

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем mukolka91, 12 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    mukolka91

    mukolka91 Начинающий

    Рег.:
    12 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тернополь
    Байк:
    corrado
    Вот ешо фотки.
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    mukolka91,
    Не, датчик не нужен. Эта модель считает скорость и пробег на основании сопротивляемости рамы потоку воздуха.
     
    Fishman777, Darth Rider, Olegkorjov и ещё 1-му нравится это.
  4. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    ага разработка роснаноциклотех :apploud:
     
  5. Мигель НУР

    Мигель НУР Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Stels Navigator 370 (дорожник)
    К сожалению, фоток не вижу. У меня простейший проводной вариант за 800 р. Сам долго по-пьяне не мог смикитить, как его запустить, несмотря на инструкцию, пока не дотумкал датчик расположить поближе к магниту - и всё заработало. Правда, для этого пришлось лепить не предусмотренный инструкцией самодельный кронштейн. Может и тут похожая проблема была (и в техническом и в человеческом плане). А стебаться над новичком, который просит о помощи...
     

Поделиться этой страницей