Заметил что велики Циклон стоят заметно дешевле своих фирменных аналогов. А что у них с качеством? Стоит ли их брать или лучше переплатить за бренд? Вот, к примеру эту модель стоит брать? http://probicyclegroup.com/brand/cyclone/kross-kantri/everest_-_26_17/