Simbike - клуб ульяновских велосипедистов!

Discussion in 'Россия' started by Кисёныш, Sep 14, 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Кисёныш

    Кисёныш Начинающий

    Регистр.:
    Sep 14, 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Привет! Я из Ульяновска! Интересно как другие велосипедисты проводят свой досуг без вела. мы зимой катаем на лыжах и коньках,летом - на роликах и вот собираемся поиграть в пейнтбол.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Регистр.:
    Jun 29, 2012
    Messages:
    65
    Likes Received:
    2
    Location:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    круто)))только что то нету никого
     

Share This Page