проблема с задней звездой

Тема в разделе "Разное", создана пользователем максимыч, 26 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    максимыч

    максимыч Начинающий

    Регистр.:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    село Санатория-Алкино
    Байк:
    Larsen
    Всем доброго времени суток))),не знаю туда ли пишу прошу простить,я в первый раз на этом форуме а вопрос такой-у моей девушки есть велосипед Larsen простой без переключателей,так вот при хотя бы небольшом подьеме слетает стопорное кольцо и звездочка крутится вхолостую как на скоростном если крутить педали назад,вот что посоветуете изменить в конструкции?
     
    Игорь130 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Регистр.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    Думаю надо поменять втулку на более дорогую,современную,надежную и т.д.
    Сколько велу лет?
     
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Регистр.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Или на старую,ХВЗ.Хотя для начала надо бы убедиться в том,что цепь не перетянута,причем желательно сделать несколко оборотов педалями,т.к. могут быть положения задней и передней звезды,в которых цепь то висит,то перетянута.Затем снять и поджать кольцо,после чего плотно(возможно придется немного "утрамбовать" по всей окружности,например молотком и отверткой) установить его на место.Если не помогло - в мастерскую.
     

Поделиться этой страницей