Поменять звезду

Тема в разделе "Планетарные переключатели", создана пользователем norpek, 12 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Тему год назад поднимал, так руки не дошли.
    Значит требуется понизить диапазон. Разгон мне не нужен. По умолчанию я так понял на 3х скоростной норма это 2я, 1я понижает, 3я увеличивает.
    Надо чтобы 3я была норма, а 1я и 2я понижали (для горок нехватает).
    Я так понимаю для этого надо поставить назад звезду побольше и(или?) на педали поменьше.
    У меня вопрос - какие именно нужны и где их можно купить?
     
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей