Побит Рекорд Велофорума! Отчет!

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Darth Rider, 26 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Решил создать отдельное сообщение, так как всё-таки это некое достижение))
    Как многие видели в Москве наметили покатуху на 26-ое число, и в этот раз все кто планировали, приехали. Нас было 7 человек на старте... Это рекорд форума как я понимаю. Надеюсь в ближайшее время мы его с Вами побъем..
    Что могу сказать, покатали велеколепно, погода была супер... Все ребята молодцы, мужиГи и красавчеки.. Маршрут был с непривычки для нас несколько тяжелый, кто-то только открывал сезон, но мне кажется всем понравилось, ребята еще выскажутся, (возможно я и не прав), выложат маршрут и фотографии (вроде как снимали), я от себя добавлю несколько фот тоже и в следующий раз ждем ещё больше народу...
    Было очень здорово, спасибо огромное всем участникам, что такая покатушка состоялась, я в восторге!
    Теперь фотки
    Слева-направо:bidlya(Василий),Dmitriy_30(Дмитрий),Xanton(Антон),DimkoO(Дмитрий),Dmit13(Дмитрий), 6-ым был Xander(Саша), который отделился от нас чуть ранее, и фоткал Ваш покорный слуга, кстати тоже Дмитрий... ;) Так что можно было сказать, что это было нашествие Дмитриев на Битцу)))
    [​IMG]

    Пал, смертью храбрых:
    [​IMG]

    Красавец кастом:
    [​IMG]

    Кони отдыхают, перед въездом за мкад, пока хозяева набираются сил у последнего "оплота" цивилизации (по факту полатка с мороженым ;)
    [​IMG]
     
    DiversanT, Mega_Sly, <<<AleX>>> и 20 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Молодцы!!! Будем наедяться, что питерский десант побъём вообще все рекорды этого форума.
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    молодцы парни! Я летом постараюсь к вам приехать на какуюнибуть знатную покатуху! мне не далеко до вас! Так что рекорд этот не последний! ;)
     
  5. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Регистр.:
    1 май 2013
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Да, если все срастется, будет великолепно! Давайте все дружно согласуем дату! От этого будет легче решить вопрос с доставкой и встречей
     
  6. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Я был мысленно с вами)
     
  7. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Регистр.:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    161
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    Было здорово: исключительно подъёмы а потом весёлые спуски, замечательный район - "Чертаново", дофига корней, деревьев, и да, надо бы шлем купить(или хотя бы кепочку, как у Dmitriy_30), не один раз посещала мысль, шо будет если сейчас на 30 км в это, или в следующее деревце въехать.... :cool:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2014
  8. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Встреча - Велофорум: Чертаново - Битца

    Ну что скажу... ВААААПШЭЭЭЭ ЗАШИБИИИИСЬ была поездочка!
    Был рад со всеми познакомиться, всех увидеть и покатать вместе.
    Собственно трасса в Битце, равно как и шоссерная трасса в Крылатском показала, что требуется очень хорошая физ. подготовка.
    Перепады высот в по всему треку зашкаливали - более 140 метров.
    Начинал я свой маршрут из Измайлово примерно со 115 метров высоты, в Битце же точки высот оказывались выше 220 метров. ))))
    Перепады высот в Битце на КК трассе тоже получаются более 60 метров (реально порядка 70 метров).
    За субботний день моя дистанция составила 101 км (погрешность порядка 2 км). Я доволен нашими покатухами. :thumbup:

    А теперь немного инфы и фото...

    Собственно мой маршрут по GPS:
    [​IMG]

    Ребята в Битцевском лесу:
    [​IMG]

    Наши железные кони:
    [​IMG]


    Спасибо всем участникам компании, что не поленились и приехали!!! :yes:

    Во вложении:
    1. PDF с репортом по трэку.
    2. GPX трэк субботней покатухи. *

    * Примечание: Разархивируйте трэк и на этом сайте загрузите его для более детального просмотра и изучения маршрута.
    Настройки (settings) для трэка ставьте такие:
    Map base: Google maps
    Track on the map: Show elevation track
    Report storage: Temporarily save report
    Units: Metric
    Tracks: One track
    Speed: unit per hour
     

    Вложения:

    DiversanT, Kotochima, Flystyle и 5 другим нравится это.
  9. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Дополняю

    Dmitry_30,
    я как быдлан на фотке, "ты чо эта епта" :cool:
    Короче дополняю фотоотчет:
    [​IMG]
    Димыны ашаны
    [​IMG] [​IMG]
    Горнолыжка, даже снег еще лежит.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Туалет им. Ельцина
    [​IMG]
    Провели Александра до метро. Саша отпишись, как доехал хоть!
    [​IMG]
    А это походу Антон после марафонского круга решил вздремнуть пока коллеги еще докручивали.
    [​IMG]
    Тут Дима пытался отстраниться от какого-то жуткого ашанища :D
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    Таки я доволен, в любые выходные с хор.погодой я согласен повторить, был рад знакомству.

    Сейчас до меня дошло, что с Xanton мы договаривались год назад участвовать в каком-то квесте, но что-то не срослось. И тогда мы участвовали с Orm (другим Антоном).
    Видео ща залью.
     
    DiversanT, Kotochima, Dozer и 2 другим нравится это.
  10. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Warning (Делайте тише звук на ПК)

    Ага, короткий видос с ужасным звуком на гугл драйве.
    В след.раз надо будет взять нормальное крепление, чтобы снимать поезду, были отличные моменты.
     
    Bidlya нравится это.
  11. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Регистр.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    DiversanT, Bidlya, Dmitry_30 и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей