Связи с нахождением новой рамы, решил сделать мотовелосипед. Но возник вопрос какой лучше двигатель подойдет? Из Д серии, Ш-серии, или другие? Может кто знает, на дырчеке бывал все излазил ничего не нашел. А регистрация временно закрыта..
Werr Gunns, я больше травы лечебные предпочитаю да загорелся идеей, что ей валяться, гнить. Лучше сделать и гонять, что-то типо такого DanShach, чего??
Ладно вам,пусть человек развлекается. С Д6,Д8 совсем немного имел дело в детстве,Ш только видел.Принципиальной разницы при беглом осмотре не нашел.Крепление на раму элементарное,особенно на советские типа украина,орленок.Был бы движок,тож можно было соорудить что нить для фана.
Werr Gunns, по твоему это колхоз? боюсь представить что для тебя нормальный велосипед. Это не новогодняя елка, без всяких лампочек катофотоф (не знаю как пишется) антистатиков, которые портят вид. Сдесь все просто, ничего этого нет, только то что улучшает характеристики, а не портят их. Не надо мне говорить про колхоз, я уже его прошел, переболел этим. PiloT***, рама и так будет укреплена, знаю как они ломаются, все минусы уберу Radist, про крепление я подумаю, может сделаю так же как продают комплект моторов для велосипедов через ремень тяга передается.На заднее или переднее колесо. Весить вся конструкция 20-25 кг вместе с двигателем. И вот в раздумиях какой двигатель не прихотлив, но довольно мощный....
Аххах парень, отжог Это самый что ни на есть рафинированный колхозинг. Ты бы хоть не отрицал этого. Есть велосипеды, хорошие и плохие, есть моцаки - тоже хорошие и плохие, а то что собираешься сделать ты - это колхоз. Видел у нас в городе я такого. Ниче, едет, собирая недоуменные взгляды прохожих.