какой лучше?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дядя Саша, 18 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Связи с нахождением новой рамы, решил сделать мотовелосипед. Но возник вопрос какой лучше двигатель подойдет? Из Д серии, Ш-серии, или другие? Может кто знает, на дырчеке бывал все излазил ничего не нашел. А регистрация временно закрыта..
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Чего чего?
    Мотовелосипед? Таблеточки синенькие??
     
    DanShach нравится это.
  4. DanShach

    DanShach Начинающий

    Рег.:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    Cube Acid 2011
    отсыпьте,товарыщ
     
  5. TopicStarter Overlay
    Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Werr Gunns,
    я больше травы лечебные предпочитаю :D
    да загорелся идеей, что ей валяться, гнить. Лучше сделать и гонять, что-то типо такого
    [​IMG]
    [​IMG]
    DanShach,
    чего??
     
  6. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Я не знал что тут спецы по колхозингу есть.
     
  7. PiloT***

    PiloT*** Велолюбитель

    Рег.:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Украина, Луганская область, Рубежное
    Байк:
    Winner Titan
    Мотоашан :D
    Идея хорошая. Если рама крепкая
     
  8. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Ладно вам,пусть человек развлекается.
    С Д6,Д8 совсем немного имел дело в детстве,Ш только видел.Принципиальной разницы при беглом осмотре не нашел.Крепление на раму элементарное,особенно на советские типа украина,орленок.Был бы движок,тож можно было соорудить что нить для фана.
     
    Darth Rider нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Werr Gunns,
    по твоему это колхоз? боюсь представить что для тебя нормальный велосипед. Это не новогодняя елка, без всяких лампочек катофотоф (не знаю как пишется) антистатиков, которые портят вид. Сдесь все просто, ничего этого нет, только то что улучшает характеристики, а не портят их. Не надо мне говорить про колхоз, я уже его прошел, переболел этим.
    PiloT***,
    рама и так будет укреплена, знаю как они ломаются, все минусы уберу
    Radist,
    про крепление я подумаю, может сделаю так же как продают комплект моторов для велосипедов через ремень тяга передается.На заднее или переднее колесо. Весить вся конструкция 20-25 кг вместе с двигателем. И вот в раздумиях какой двигатель не прихотлив, но довольно мощный....
     
    dejatel и Werr Gunns нравится это.
  10. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Аххах парень, отжог:D
    Это самый что ни на есть рафинированный колхозинг.
    Ты бы хоть не отрицал этого. Есть велосипеды, хорошие и плохие, есть моцаки - тоже хорошие и плохие, а то что собираешься сделать ты - это колхоз.
    Видел у нас в городе я такого. Ниче, едет, собирая недоуменные взгляды прохожих.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Werr Gunns,
    и в чем заключается твое представление о колхозе? например поясни
     
  12. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Дядя Саша,
    Рама - это та ашановская в соседней теме?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    lanser_zareka,
    нет, советская, от велосипеда Кама, фото позже
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2012

Поделиться этой страницей