Фулфэйс TSG

Discussion in 'Разное' started by XeoN6666, Oct 7, 2012.

  1. Жека

    Жека Опытный

    Регистр.:
    May 28, 2011
    Messages:
    400
    Likes Received:
    590
    Location:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    На голове. Эпотаж +100, Пафос + 150, нарциссизм +250.
    Мы все время в ФФ катаем, даже когда в город вьезжаем. Нас уже во всех велоклубах городских знают.
    Если не на стелсе едете - насмешками осыпать не будут точно.
     
    XeoN6666 likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Жека,
    а также: жара + 100, ограничение обзора + 150. у меня знакомый тоже постоянно в фулике катает, в другой защите. так он когда черезрульку сделал и сломал ключицу,сказал, что лучше бы без фула был, тогда бы заметил препятствие. а так нижняя челюсть обзор загородила
     
    Werr Gunns likes this.
  4. Жека

    Жека Опытный

    Регистр.:
    May 28, 2011
    Messages:
    400
    Likes Received:
    590
    Location:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Обзор ни разу не ограничен.
    Хотя мб у меня просто копна волос ниже скул, мне ФФ погоды не менет.

    А смоделировать ситуацию, когда ФФ загородил бы обзор и заблочил полю зрения препятствие...Это из категории "случай 1 на 1000000". Смотрите прмо, едте прямо. Поворачиваете направо - смотрите направо.
    Может конечно обстоятельства так сложились, все бывает, но не припомню, чтобы были осложнения при езде связаные с обзором. =/
     
  5. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Часто выручает периферийное зрение, когда уже особо деталей не видно, но как бы контроль ситуации остается)
    Краем глаза цепляешь машинку там, или киоск с хот догами...)
     
    aleks224 likes this.
  6. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Либо рюкзак, либо сверху на голове, не надетый...
     
  7. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Регистр.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Лично мне фф не ограничивает обзор ни сколько, а дорогу надо наперёд анализировать, а не под колёса смотреть (именно эту часть дороги скрывает челюсть). Вожу на портфеле сбоку, правда немного трётся об руку, но я не заморачивался пока, а так резинку придумать какую-нибудь не сложно.
     
    XeoN6666 likes this.

Share This Page