Экипировка зимой

Тема в разделе "Экипировка велосипедиста", создана пользователем Sevah, 3 дек 2010.

  1. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Олег01, тогда я не пойму как это их в ботинки нельзя засунуть)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Werr Gunns,
    вообще они одеваются сверху, чтобы исключить попадание влаги в обувь
    [​IMG]
     
    l_eon и Werr Gunns нравится это.
  4. xaxatun

    xaxatun Начинающий

    Рег.:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    Bianchi KUMA 4600 (2012)
    а я на зиму использую балаклаву и вот такую термокофту:)
    так же использую термокуртку и бахилы:)
    катался в -8 при сильном ветре - отлично:) правда если останавливался больше чем на 10 минут, то немного замерзал:)

    насчет обуви - можно пользоваться бахилами, а лучше купить себе вот такие ботиночки:)

    вот что то типа такого:)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
    l_eon нравится это.
  5. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    до -10 обхожусь термобельем и виндстоппером. если холоднее, поддеваю флисовый слой.
     
    luxferre нравится это.
  6. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    обновка

    вот такой зимний вариант.
     

    Вложения:

    Жека нравится это.
  7. bindenic

    bindenic Начинающий

    Рег.:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Giant
    ботиночки - супер
     

Поделиться этой страницей