5 a.m.

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем trialzone, 22 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    trialzone

    trialzone Начинающий

    Регистр.:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Байк:
    Cube
    Сделали небольшой ролик по велотриалу, и место съемок выбрали довольно необычное- бизнес центр Москва-Сити.
    Приятного просмотра.

    Ссылка на ВК- кликай

     

    Вложения:

    • stp_1.jpg
      stp_1.jpg
      Размер файла:
      88,6 КБ
      Просмотров:
      5
    • stp_2.jpg
      stp_2.jpg
      Размер файла:
      102,3 КБ
      Просмотров:
      5
    • stp_3.jpg
      stp_3.jpg
      Размер файла:
      109,8 КБ
      Просмотров:
      5
    • stp_4.jpg
      stp_4.jpg
      Размер файла:
      95,1 КБ
      Просмотров:
      5
    Rottweiler, Psycho, ilya3711 и ещё 1-му нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Очень приятный видос.
    И качество съёмки и техника исполнения однозначно на уровне!

    Правда несколько моментов всё же напрягли:
    1. Слишком много кадров высоток(я понимаю, что этакие пейзажи выглядят эффектно, но это слишком)
    2. нет ни одного крупного плана при исполнении трюков.


    Эти 2 пункта(вкупе с музыкой) делают видео ряд слишком статичным и скучноватым
     
    UPельсин нравится это.
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Классно,прокатились,сняли,запостили... все в меру. Жаль только не выспались в тот день... ))))
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Класс.
     

Поделиться этой страницей