radist312, наверное либо "шуршит", либо тормозит с таким звуком который раньше не было слышно... у меня тоже такое было, поставь колесо как можно ровнее, и если опять же будет тормоз ненормально работать, ослабь винты калиппера и переходника и настрой тормоз снова мне помогло