Выбор педалей

Тема в разделе "Комплектующие", создана пользователем Dibronx, 1 май 2011.

  1. Romanov51

    Romanov51 Начинающий

    Рег.:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Правильный гексаэдр
    Купил топталки Wellgo B-37 себе и Wellgo В143 сыну.Уже поюзал 16 км (жаль отчет удалили) очень понравилось. Требование было, чтоб нога не соскакивала - не соскачила! Да и подшипник порадовал при сранении с другими брендами.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. gonchar

    gonchar Байкер

    Рег.:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Сегодня получил педали (пост 121) и сразу поставил. На вид качественные, в выходные буду пробовать.
     

Поделиться этой страницей